Состоялся матч очередного тура Чемпионата области по футволу. Лепель– Витебск: (1 : 4)

07. 09. 2008
Просмотров: 2 745
lepel.by

6 сентября, в день маcштабной противоалкогольной акции в городе, состоялся матч очередного тура Чемпионата области, между лидером чемпионата «Витязь» (Витебск) и футбольной командой города Лепель.

Матч проходил на территории городского стадиона. В целом соперники вели равную борьбу на протяжении всего матча, сложно было отдать предпочтение какой-либо из команд, и только несколько грубых ошибок в обороне лепельчан привели к такому плачевному для них результату.

Первый тайм закончился с минимальным перевесом витебчан 0:1, счёт был открыт к концу первого тайма. Во втором тайме сказалась усталость игроков Лепеля – ошибки стали допускать чаще, при этом витебчане играли в обороне гораздо надёжней, и как закономерный результат 1:4 в пользу гостей.